МуЗФорум Official site Dj Antuan*-*

Объявление

Внимание! Правила, которые обязан знать каждый! 5 самых важных правил: 1. Название темы должно быть Пример: [Dance] Fallen Angels - City Life (ian Сarey Mix) [2006] 2. Если качаете из Обменника - Комментируйте треки после скачивания. 3.Перед созданием темы пользуйтесь Поиском по Форуму 4. Выкладывать mp3 в чужих темах - ЗАПРЕЩЕНО! 5.Заявки на поиск песен в чужих темах - ЗАПРЕЩЕНЫ! 6.Все ссылки ДОЛЖНЫ быть скрыты минимум под [HIDE=1]. Выкладывание ссылок без [HIDE] ЗАПРЕЩЕННО!!! БУДУТ ВВЕДЕНЫ ЕЩЁ НЕСКОЛКО ПРАВИЛ...
Миксы by Dj Antuan

Поддержи участика Dj Antuan в >>>>> Пройдя на страницу www.DjAntuan.pdj.ru нажав на стрелочку вверх , возле цифр в блоке PROMORANK: этим вы увеличите рейтинг DJ.

Hot summer mix in Gelendzhik 2015

by Dj Antuan

Размер: 119 Mb
Длительность: 51:56
Год выхода: 2015
Страна: Россия

Стиль: House, Jackin House
Качество: 320 kbps / 44.1KHz / Joint Stereo
RIP DATE.: 01-08-2015
Release Date: 3-08-2015

Download

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуЗФорум Official site Dj Antuan*-* » Привет всем » После регистрации сюда...


После регистрации сюда...

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

mikser написал(а):

из солнечной Белорусии

ГДе ты в Белорусии?

0

22

Lexu$$ написал(а):

Всем привет ! Меня зовут Лёха ! Я из Туапсе ! Я ещё в принципе новичёк в клубной музыке но любля чтоб от музыки таз раскалывался =)))))))

Здраствуйте!Ознакомлены с правелами можите быть как дома! :D

0

23

:P

0

24

Ну и отлично! neo

0

25

Привет я Анастасия!Москва......

0

26

Всем привет!Олег, щас пока учусь в Спб, а так я из Пензы!люблю классную музыку, чтоб когда в машине слушаешь, печень тряслась в такт саба :yahoo: ну и сам пытаюсь чего нибудь мутить в ВиртуалДиджей

0

27

SouL написал(а):

Привет я Анастасия!Москва......

Рады приветствовать тебя!!!Будь как дома и ознакомся с правелами girl !!!

0

28

REMUS написал(а):

Всем привет!Олег, щас пока учусь в Спб, а так я из Пензы!люблю классную музыку, чтоб когда в машине слушаешь, печень тряслась в такт саба  ну и сам пытаюсь чего нибудь мутить в ВиртуалДиджей

Привет!!! Будем друг другу уважительны!!! Ознакомся с правелами!!! да печень надо беречь!!! Сколько тебе надо будет випить коктелей в клубах... :lol:  beach !!!

0

29

Привет my names is Andrey :) В будущем Dj_CeBeP9IHuH. Обожаю драм, клубняк и т.д. Всем Dj Респект

0

30

BotBasker написал(а):

Привет my names is Andrey  В будущем Dj_CeBeP9IHuH. Обожаю драм, клубняк и т.д. Всем Dj Респект

Привет!Будь как дома!

0

31

DjAntuan написал(а):

Привет!Будь как дома!

Я всегда и везде чувствую себя как дома ;) вот такой я наглый, но я не беспредельничаю ;)

0

32

BotBasker написал(а):

DjAntuan написал:
Привет!Будь как дома!Я всегда и везде чувствую себя как дома  вот такой я наглый, но я не беспредельничаю

:lol:

0

33

так люди я здеся новичек так что........меня зовут Виталик(Маскаль)родом я из Украины а именно из города Запорожья мне 19 лет .........впринципе я нелюбитель сидеть за компом и шарится по форумах но вот решил всетаки здесь зарегится незнаю може мне здеся понравится и я здесь останусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!музыки у меня очень много ну вот одна проблема у меня нет не безлимитный и я ваще плохо шарю в нэте и во всяких файлообмениках так что извиняйте но я несмогу нече выкладывать здесь !!!!!!!!!!

0

34

это плохо! постарайся!

0

35

Maskal написал(а):

так люди я здеся новичек так что........меня зовут Виталик(Маскаль)родом я из Украины а именно из города Запорожья мне 19 лет .........впринципе я нелюбитель сидеть за компом и шарится по форумах но вот решил всетаки здесь зарегится незнаю може мне здеся понравится и я здесь останусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!музыки у меня очень много ну вот одна проблема у меня нет не безлимитный и я ваще плохо шарю в нэте и во всяких файлообмениках так что извиняйте но я несмогу нече выкладывать здесь !!!!!!!!!!

Учение свет, неучение приятный полумрак, но все таки советую учится ;)

Отредактировано BotBasker (2007-04-23 18:26:20)

0

36

^_^

0

37

Всем привет! Меня зовут Дима! Люблю Хаус!!! И вообще помешан на музыке... :)

0

38

Dvizhok написал(а):

И вообще помешан на музыке...

Помешан ет здорово))) и самое то что ты енто осознаешь))) :neo:

0

39

:yoo: Приветствуем тебя!!!

0

40

что вот о себе рассказывать?? мне нужно набрать 10 сообщений... больше мне нечего сказать

0


Вы здесь » МуЗФорум Official site Dj Antuan*-* » Привет всем » После регистрации сюда...