МуЗФорум Official site Dj Antuan*-*

Объявление

Внимание! Правила, которые обязан знать каждый! 5 самых важных правил: 1. Название темы должно быть Пример: [Dance] Fallen Angels - City Life (ian Сarey Mix) [2006] 2. Если качаете из Обменника - Комментируйте треки после скачивания. 3.Перед созданием темы пользуйтесь Поиском по Форуму 4. Выкладывать mp3 в чужих темах - ЗАПРЕЩЕНО! 5.Заявки на поиск песен в чужих темах - ЗАПРЕЩЕНЫ! 6.Все ссылки ДОЛЖНЫ быть скрыты минимум под [HIDE=1]. Выкладывание ссылок без [HIDE] ЗАПРЕЩЕННО!!! БУДУТ ВВЕДЕНЫ ЕЩЁ НЕСКОЛКО ПРАВИЛ...
Миксы by Dj Antuan

Поддержи участика Dj Antuan в >>>>> Пройдя на страницу www.DjAntuan.pdj.ru нажав на стрелочку вверх , возле цифр в блоке PROMORANK: этим вы увеличите рейтинг DJ.

Hot summer mix in Gelendzhik 2015

by Dj Antuan

Размер: 119 Mb
Длительность: 51:56
Год выхода: 2015
Страна: Россия

Стиль: House, Jackin House
Качество: 320 kbps / 44.1KHz / Joint Stereo
RIP DATE.: 01-08-2015
Release Date: 3-08-2015

Download

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуЗФорум Official site Dj Antuan*-* » Болталка » Внимание!!! Нет места больше им... на форуме


Внимание!!! Нет места больше им... на форуме

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Всем привет! Наверное, вы уже заметили! Что...( :kachay: )
Хотелось вас обрадовать "Наши Любители  :kachay: клубной музыки" исчезли :lol: :yoo: 
Что скажите по этому поводу?

_________________________________
p.s Кто не заметил насосов стало мало! Только не говорите, что насосы это наше будущее... :lol:

Думаю что я это заслужил http://freshmp3.ru/images/newsmiles/smile-zachot.gif

0

2

Скажу я пару весчей))) имхо
насос ет понятие минимум 2смысленное
имхо еси понимать насос каг чел который хатит сипе все на шару - таг а кто не хатит и не берет еси есть возможность!?

нужно быть правильным насосом)) === каментить и пасипки говорить и респекты давать...воть,...

а на то что ты упил аканты то - простая чистка)))

антон, ты сразу в 15-18лет стал ПОКУПАТЬ музыку?

потом мот еще ченить))))

P.S. беспроводная клавиатура))) сели батарейки - буквы пляшут)))

0

3

ха не совсем понятно что там на счёт музыки??? :P

0

4

Насосы - явление нормальное и с этим, мне кажется, стоит смириться, потому как они, постепенно, сами отсыхают. А тот кто заинтересован, тот будет чего-то пытаться и пыжиться во благо форума.

0

5

DjAntuan написал(а):

ха не совсем понятно что там на счёт музыки???

Отредактировал месаг!

maddamon написал(а):

Насосы - явление нормальное и с этим, мне кажется, стоит смириться, потому как они, постепенно, сами отсыхают. А тот кто заинтересован, тот будет чего-то пытаться и пыжиться во благо форума.

Полностью солидарен с аффтаром! +1

:yoo:

0

6

Все мы были когда-то насосами. Постепенно исправились.

0

7

во второй раз отредактиовал мессаг...типерь фсе в порядке))

мэддэман, ты кде (на данный момент) музыку (в основном) берешь)? еси не секрет)?

0

8

Знакомые Dj с Питера высылают! :clap:  большой респект им!

0

9

DjAntuan написал(а):

Знакомые Dj с Питера высылают!   большой респект им!

Везед))) мне п таг) но нет у мну знакомых в питере(( и ваще трудно как становиццо в диджеинге если имеешь только смутное понятие о том что нужно делать чтоп стать чем большим че начинаюший))

0

10

Антоха правильно сделал что форум почистил, господи почему у меня мало времени на инет и на музыку :(

0

11

DjAntuan написал(а):

Знакомые Dj с Питера высылают!   большой респект им!

Да нах..., заказал диск, выслали старье. А в основном, как и все на recs.ru, m4v.ru, хочу еще с BEATPORT подружится.
Кстати, просьба: кто знает какие способы оплаты на BEATPORT и как там пополнять баланс?

Отредактировано maddamon (2007-06-25 10:42:54)

0

12

Саша PLus написал(а):

Везед))) мне п таг) но нет у мну знакомых в питере(( и ваще трудно как становиццо в диджеинге если имеешь только смутное понятие о том что нужно делать чтоп стать чем большим че начинаюший))

Разных интернет-магазинов можно найти до жопы. Вот я нашел один, попробовал, больше никогда не закажу. А ваапсче большинство начинающих начинают с recs.ru. Простые способы оплаты, неплохой выбор.

0

13

Ну ет да...с сетью у мну как-то нормуль - достаточной разных сайтофф)
Интересно было где вы берете)поинтересовалсо)

Мне больше интересно каким образом попасть напрмер в резиденты клуба и вообще озы камерческой деятельности освоить (в среде djев)
имхо, я потихоньку разбираюсь в музыке...вродь как окружающим нравиццо...ремиксы..треки пишу...но скорее для сипя...хочетья воплотить комерческую сторону джинга...ктонить посоветуют?

(мот на енто отдельную тему создать - имхо оффтоп же)))

0

14

Ни один диджей никогда не поделиться своими источниками, если только на смертном одре. :P Спроси у Антуана, мож подскажет что. А то что ты сам пишешь - это очень хорошо. Так у тебя больше шансов, стать по настоящему популярным. Ну а для начала вот тебе сайт wwwm4v.ru, большинство джедаев качают с него, 15$ в месяц и качай на здоровье, а бесплатно ты нихрена нигде нормального не найдешь. Еще есть beatport.com, там оплата только с пластиковых карт, но стоимость треков от 2 до 4 евро за штуку. Но огромный плюс, там можно скачать трек в день его релиза, т.е. какое-то время он будет только у тебя. Вот только он на англицком языке, а я на нем ничерта не понимаю и разобраться не могу что и как.

0

15

Саша PLus написал(а):

ремиксы..треки пишу...но скорее для сипя

Ты выложи пару своих весчей здесь, пусть народ заценит.

0

16

maddamon написал(а):

Ни один диджей никогда не поделиться своими источниками, если только на смертном одре.

Сам не делюсь)))

www.m4v.ru = Юзаю его бесплатную сторону)

maddamon написал(а):

а бесплатно ты нихрена нигде нормального не найдешь.

Юзаю форум один где бесплатно и анрелизами люди деляться))) - причем форум без хайдофф (ссылки скрыты только для не зарегеных пользавателей)

maddamon написал(а):

на англицком языке

у мну с англицким ничего таг)

maddamon написал(а):

Ты выложи пару своих весчей здесь, пусть народ заценит.

Давно хочу выложить - все никак не получаетсо...сделаю мот сипе анлим и тада выложу)))

0

17

Ну ёма ё! развели тему! создайте свою тему и делитесь ссылками! но не забывайте про HIDE

0

18

Старший ругается. Усе, молчим.

0

19

DjAntuan
Ты не знаешь как на BEATPORT весь прооцесс происходит: как аккуант пополнять, как треки качать? Я просто с  английскитм не дружу и никак не пойму че там пишут.

0

20

Саша PLus
wwwm4v.ru, wwwrecs.ru и другими сайтами уже пользуются все кому не лень, потому как умными стали. Найти трек, которого нет ни у кого с каждым днем все труднее. Да и выделиться из массы, чтоб тебя заметили, может только тот кто пишет свою музыку. А свести два трека может уже наверное каждый второй. Так что, если есть хоть какой-то талант, развивай его и пиши свое. Вот у меня нет его, что не пытаюсь написать, одно говно получается. Да и времени особо нет. Банковская работа много времени отнимает. Но когда-нибудь я напишу хоть один, но бессмертный трек. dance

Отредактировано maddamon (2007-07-29 22:46:03)

0


Вы здесь » МуЗФорум Official site Dj Antuan*-* » Болталка » Внимание!!! Нет места больше им... на форуме