МуЗФорум Official site Dj Antuan*-*

Объявление

Внимание! Правила, которые обязан знать каждый! 5 самых важных правил: 1. Название темы должно быть Пример: [Dance] Fallen Angels - City Life (ian Сarey Mix) [2006] 2. Если качаете из Обменника - Комментируйте треки после скачивания. 3.Перед созданием темы пользуйтесь Поиском по Форуму 4. Выкладывать mp3 в чужих темах - ЗАПРЕЩЕНО! 5.Заявки на поиск песен в чужих темах - ЗАПРЕЩЕНЫ! 6.Все ссылки ДОЛЖНЫ быть скрыты минимум под [HIDE=1]. Выкладывание ссылок без [HIDE] ЗАПРЕЩЕННО!!! БУДУТ ВВЕДЕНЫ ЕЩЁ НЕСКОЛКО ПРАВИЛ...
Миксы by Dj Antuan

Поддержи участика Dj Antuan в >>>>> Пройдя на страницу www.DjAntuan.pdj.ru нажав на стрелочку вверх , возле цифр в блоке PROMORANK: этим вы увеличите рейтинг DJ.

Hot summer mix in Gelendzhik 2015

by Dj Antuan

Размер: 119 Mb
Длительность: 51:56
Год выхода: 2015
Страна: Россия

Стиль: House, Jackin House
Качество: 320 kbps / 44.1KHz / Joint Stereo
RIP DATE.: 01-08-2015
Release Date: 3-08-2015

Download

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуЗФорум Official site Dj Antuan*-* » Promo » [Promo] DJ Саша PLus - Dance 2 Feel Together & Kill The Dedroid


[Promo] DJ Саша PLus - Dance 2 Feel Together & Kill The Dedroid

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наконец-то начал вылаживать свои работы в сеть...

----- Моя страничка на ПРомо.ДЖ

и уже выложил 2 ремикса, жаль канешно, но вылаживаю ток в 128кбс интернет не жировый совсем(...
со временем порядок на странице наведу и закачаю треки, а пока посмотрите что есть)))

Продолжительность: 5:03
Размер файла: 4.6Мб
Формат файла: 128 Kbps
Ремикс на: Lele Cecchini Presents Spades Affair - Kill the DJ (Club Mix) vs. Fedde Le Grand - Put Your Hands Up For Detroit (Acapella)
Стили: Electro, Electrohouse/Electroclash

Сколько уже было ремиксов на Детройт... Это еще один.
Если вам еще не надоела эта фраза, то качаем, слушаем и коментируем.
Надеюсь вам понравиться...

Продолжительность: 7:02
Размер файла: 6.4Мб
Формат файла: 128 Kbps
Ремикс на: Antoine Clamaran - Dance 2 (Sebastien Drums Remix) vs. Sunfreakz feat. Andrea Britton - Countng Down The Days
Стили: Electro, Electrohouse/Electroclash

Первая моя серьезная работа в написании ремиксов.

Дата создания: 16 февраля 2007года.
Жесткий саунд Dance 2 (Sebastien Drums Remix) в сочетании саксафона Countng Down The Days.
Получилось жестко и энергично...
Наверное, это моя любимая, на данный момент, работа.

Хайд на 5 месагофф.
Я надеюсь вам понравиться!
Плиз каментируйте на Промо.ДЖ...а лучше всего и тут и там)))

0

2

Вот что, Саня, я тебе скажу:
Kill The Dedroid - довольно простенький микс. В принципе сочетание подобрано хорошее, т.е. акапелла из Put your hands up for Detroit гармонично вписывается в трек, но на слух чувствуется, что скорость акапеллы отличается от скорости трека, да и в большинстве моментов она немного, примерно на четверть секунды бежит впереди. Но, в целом мне понравилось. Зачетно.
Dance 2 Feel Together - тут уже чувствуется серьезный подход, мне очень понравилось, в общем зацепило. Так как ты пока не достиг порофессиональных высот, то за него поставлю 4+. Но все-таки я надеюсь, в скором будущем, услышать полноценную именно твою работу, т.е. не микс двух песен, а именно сделанное тобою звучание.
Да и хотелось бы пообщаться по поводу некоторых моментов твоих работ. Сам немного пытаюсь заняться созданием музыки, поэтому нужны пару твоих советов.

0

3

нормально так)

0

4

;)

0

5

))

0

6

:rolleyes:

0


Вы здесь » МуЗФорум Official site Dj Antuan*-* » Promo » [Promo] DJ Саша PLus - Dance 2 Feel Together & Kill The Dedroid