МуЗФорум Official site Dj Antuan*-*

Объявление

Внимание! Правила, которые обязан знать каждый! 5 самых важных правил: 1. Название темы должно быть Пример: [Dance] Fallen Angels - City Life (ian Сarey Mix) [2006] 2. Если качаете из Обменника - Комментируйте треки после скачивания. 3.Перед созданием темы пользуйтесь Поиском по Форуму 4. Выкладывать mp3 в чужих темах - ЗАПРЕЩЕНО! 5.Заявки на поиск песен в чужих темах - ЗАПРЕЩЕНЫ! 6.Все ссылки ДОЛЖНЫ быть скрыты минимум под [HIDE=1]. Выкладывание ссылок без [HIDE] ЗАПРЕЩЕННО!!! БУДУТ ВВЕДЕНЫ ЕЩЁ НЕСКОЛКО ПРАВИЛ...
Миксы by Dj Antuan

Поддержи участика Dj Antuan в >>>>> Пройдя на страницу www.DjAntuan.pdj.ru нажав на стрелочку вверх , возле цифр в блоке PROMORANK: этим вы увеличите рейтинг DJ.

Hot summer mix in Gelendzhik 2015

by Dj Antuan

Размер: 119 Mb
Длительность: 51:56
Год выхода: 2015
Страна: Россия

Стиль: House, Jackin House
Качество: 320 kbps / 44.1KHz / Joint Stereo
RIP DATE.: 01-08-2015
Release Date: 3-08-2015

Download

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МуЗФорум Official site Dj Antuan*-* » Поиск » Распознайте трек по словам


Распознайте трек по словам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ищу трек 2007 года ремикс на DKS_-_People_Are_Still_Having_Sex_2007с русским женским вокалом типа .... девочки танцуют ах ах  мальчики смотрите ух ух......трек ядовый помогие !!!!!!!!!

0

2

Привет! Да трек Нормуль! Я выложу и закину ссылку потому что нельзя создовать темы в уже созданной теме! :cool:и нужную тему создала!!!  так вот держи ссылку: Жми сюда   запомощь незабывай нажимать + :)

0

3

здесь не такто просто трек DKS_-_People_Are_Still_Having_Sex_2007_(Extended_Mix) у меня есть мне надо ремикс я незнаю даже название ремикса

0

4

люди пожалуста распознайте как наз. этот ремикс  блин а если выложите я в долгу не останусь я вам столько эксклюзив скину...............!!!!!!!!!!

0

5

вот отрезок этого трека длительность 3.34 минуты качество 320 кбт  ищу полную версию или хотябы название

0

6

Я выложу в качестве 64 позже потому что исклюзивно!!! :)

0

7

на других форумах полную версию не выкладывают названия тоже не знают!!! только с микса... ;) и вообще я  против того чтоб информацию копировали и распространяли!!!  думаю что и название должно остаться тайной! пока не наступит то время!

0

8

DjAntuan написал(а):

а смысл с дерьмовым качеством выкладывать скажи хотябы название если знаешь

0

9

Антон - в качестве 64 версию полную?
не а серьезно - смысл вылаживать в плохом качестве версию!?
на счет названия перегиб...если ты его нашел в нете и не хочешь нам расскрывать...сами найдем(

0

10

Я его в не в нете нашёл! По знакомым DJ!!! ДЛя меня главное чтоб сохранялась кондифициальность!!!! tormoz

0


Вы здесь » МуЗФорум Official site Dj Antuan*-* » Поиск » Распознайте трек по словам